Competições

Resultados terceira etapa da Copa Cemil de Ciclismo 2013 – Resistência – Santana de Patos

Categoria Feminina

1- Ana paula silva- patos de Minas
2- Lara Naves barbosa- Uberlandia
3- Jane Fernandes Vilela- Uberlandia
4- Mirian Pamplana- uberladia

Categoria Júnior

1- Celso Aparecido jr- Uberlandia
2- Rodrigo de Paula- Uberlandia
3- Felipe Oliveira- Patos de minas
4- Gabriel Segalla- Uberlandia
5- Edilberto Aristo- Araguari
6- Silomar Gonçalves- Patos de Minas
7- Victor Ferreira -Patos de minas
8- Joao victor Naresse- Uberlandia

Categoria Open

1- Andre Carlos(lereia)- Patos de Minas
2-Danilo Jeferson- Patos de Minas
3- Rafael Queiroz- Patrocinio
4- Edimundo Vieira- Patrocinio
5- Bruno Cesar- Coromandel
6- Alexandre Rabelo- Patrocinio
7- Marco Tulio- patos de Minas
8- Wilson Ferraz- patrocinio
9- Marcio Jose- Patos de minas
10- Leandro Augusto- Carmo do Paranaiba
11-Camilo dos Santos- patrocinio
12- Carlos alves da fonseca- Patos de Minas
13- Paulo victor – carmo do paranaiba
14- Edimar Modesto- Patos de Minas
15- Wanderson Gonçalves- Patos de Minas
16- Leandro de sousa meneses- Patos de Minas

Categoria Master B

1- Alessandro Alves – Uberlandia
2- Frederico de Oliveira- Araguari
3- Marcelo Franco – Belo Horizonte
4- Vicente paulo- Patrocinio
5- Eduardo Mendes – Araguari
6- Ronival caetano- Patos de Minas
7- Gentil Rocha- Sete Lagoas
8- Rogerio Dias- Patos de Minas
9- Paulo Afonso andrade- Montes Claros
10- Gilton alves – Patos de minas
11-Joao Eustaquio(pelezinho)- Patos de Minas
12- Juraci Jose Almeida- Belo Horizonte
13- Sebastiao Batista Amorim- Januaria
14- Jose Donizete- Uberaba
15- Gilmar Guimaraes faria- Uberlandia
16- Andre Luis Dias- Patos de Minas
17- Romes Jose da Silva- Patos de Minas/
18- Sebastiao Jose- Patos de Minas
19- Gilberto Guimaraes- Uberlandia
20- Jose Carlos – Patos de Minas
21- Cleuton teixeira- Coromandel

Categoria Master A

1- Leonardo Fernandes de Aguiar- Belo Horizonte
2- Silvio Otavio – patos de Minas
3- Jose Gonçalves- Patos de Minas
4- Hudson Luidgi Leite- Para de Minas
5- Ricardo Eustaquio Righi- Belo Horizonte
6 marcos Vinicius do carmo – Araguari
7- Alison Baia-
8- Flavio Rogerio de Moura – Patos de Minas
9- Denilson Ricardo de Carvalho
10-Thel Moura
11- Adiberto Aristo-Araguari
12- Alison pó- Patos de minas
13-Adao mendes- patos de Minas

Categoria Elite

1- Geison rabelo- patrocinio
2-Rafael Jose-
3- Halyson Ferreira- Patrocinio
4-Dheime Galvao- Patos de Minas
5- Ivancler xavier- Belo Horizonte
6- Fabricio Henrrique Alves- Araguari
7- Jhefferson Ferreira- Araguari
8- Osvaldo Henrrique- Patrocinio
9- Ivan Gomes
10- Diego Moraes- patos de Minas
11- Tiago alves- serra do salitre.

Previous ArticleNext Article

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *