Ciclismo

Resultados 4ª etapa Copa Cemil de Ciclismo 2014

Foto: Bruno Cesar
Foto: Bruno Cesar

Categoria feminino
1º- Ana cláudia borges Martins-   Araxa
2º- Ana Paula silva mendes   –     patos de minas
3º- jane Fernandes vilela-         Uberlandia
Categoria junior
1º- Nicolas Rafael Machado – patrocínio
2º- Alexandro rabelo- patrocínio
Categoria sub 30
1º- Silomar Gonçalves s jr- Patos de Minas
2º- Flavio Fernando Amorim- Patos de Minas
3º- Rafael Queiroz ribeiro – Patrocinio
4º- Gleidson Rodrigues Araujo – Patos de Minas
5º- Wilson ferraz santos – Patrocinio
Categoria máster A
1º- Tiago Alves da silva- Serra do salitre
2º- Hudson Luidgi Antunes- Para de Minas
3º- Rodrigo Caetano Silva- Patos de Minas
4º- Silvio Otavio Neves amorim- patos de Minas
5º- Fernando Lourenço de Sousa
6º- Camilo Santos Guimaraes- Patrocinio
7º- Rafael inacio de oliveira- Uberlandia
8º- Jose Gonçalves dos santos- Patos de Minas
9º- Adenaldo Gonçalves- Paracatu
10º- Cassio Goldim Antunes- Uberlandia
11º- Rogerio Aparecido oliveira- Montes claro
12º-Marcio Jose de Moraes- patos de Minas
13º-Henrrique Amaro a de Noronha- patos de minas
14º- Anderson Resende- Para de Minas
15º- Leandro mendes Simas- Contagem
16º- Adao Mendes Braga- Patos de Minas
17º- Wanderson Gonçalves araujo- Patos de Minas
18º- Carlos Alves Fonseca- Patos de Minas
19º- Danilo carvalho- Patrocinio
Categoria Master B
1º- Alexandro Alves- Uberlandia
2º- Paulo Afonso A. Silva – Montes Claro
3º- Rogerio Dias Vieira- Patos de Minas
4º- Andre Luis Dias- Patos de Minas
5º- Ivo de Lima Dias- Patos de Minas
6º- Joao Eustaquio Pereira(pelezino)- Patos de Minas
7º- Frederico Oliveira Souza- Araguari
8º- Sebastiao Batista Amorim- Januaria
9º- Gilton Alves Vicente – Patos de Minas
10º- Ronival Caetano silva- Patos de Minas
11º- Cristiano Augusto Borges Forti- Uberlandia
12º- Norton Oliveira silva- Uberlandia
13º- Sebastiao Jose Moreira – Patos de Minas
14º- Romes jose Silva- Patos de Minas
Categoria Elite
1º- Halisson Ferreira- Patrocinio
2º- Jeovane Junior Oliveira- Uberlandia
3º- Geison Rabelo – Patrocinio
4º- Dheime Galvao Souza- Patos de Minas
5º- Fabiano Batista silva- Patrocinio
6º- Gilfredo Pinheiro Menezes- Porteirinha

Previous ArticleNext Article

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.