Resultados primeira etapa Copa Race Track 2015

MASCULINO A

0 Atleta Nome Tempo Total
1 103 VITOR ZAPE 0:34:45

MASCULINO B

0 Atleta Nome Tempo Total
1 214 WENDERSON GOMES PEREIRA 0:30:13
2 212 DANIEL DE ASSIS SOUZA 0:32:47
3 206 HEBERT GABRIEL SANTOS SILVA 0:32:52
4 217 LUIS GUSTAVO MARTINS 0:33:11
5 211 CLENIO GONCALVES PEREIRA 0:34:49
6 218 MATHEUS BARRA 0:36:13
7 203 MARCELO ANDRADE TCHELO 0:36:19
8 220 JOSE ESIO RIBEIRO DE SOUSA 0:37:22
9 205 ANDRE FONTE BOA 0:38:15
10 208 WALDER MARTINS FERREIRA FILHO 0:38:29
11 210 BRENO AUGUSTO DE SOUSA TEIXEIRA 0:38:36
12 202 LUCAS MARQUES DE OLIVEIRA 0:40:51
13 216 MARCELINO RODRIGUES DEL PANTA 0:41:52
14 201 EDUARDO CORRÊA DE ARAUJO 0:42:29
15 200 PAULO SÉRGIO DOS SANTOS 0:42:58
16 219 WESLEY DE SOUSA 0:44:49
27 209 HERMANO ALMEIDA SIQUEIRA 0:45:08
18 213 LUCAS CAIXETA 0:45:31
19 215 ARTHUR DO VALLE RAMOS A. RESENDE 0:48:21
20 221 DOUGLAS AFRANIO 1:03:51

MASCULINO C

0 Atleta Nome Tempo Total
1 317 EDSON DOS REIS RAFAEL 0:28:23
2 318 CLEIDSON PEREIRA 0:29:16
3 329 EDSON DA MOTA MAGALHAES 0:31:31
4 321 CARLOS HUMBERTO NOGUEIRA 0:31:41
5 316 CLOVIS RODRIGUES NOGUEIRA 0:34:42
6 312 JULIO CESAR FONSECA 0:34:56
7 336 WILSON DOS SANTOS 0:35:27
8 325 ROGERIO LUCAS DE OLIVEIRA 0:35:35
9 332 FLAVIO ANDRÉ 0:35:53
10 326 SEBASTIAO JOSE MOREIRA 0:36:42
11 308 GERALDO GASPAR CASSIANO 0:38:19
12 307 MAGNE MARCOS CAIXETA 0:38:23
13 303 JÚLIO CÉSAR DIAS 0:38:34
14 305 DARCI MARQUES 0:38:44
15 304 FRANCISCO SOUSA JUNIOR 0:40:16
16 335 SERGIO HENRIQUE 0:41:13
17 301 CRISTIANO ALZINO DA FONSECA 0:41:52
18 330 ANTONIO JOSE REIS 0:43:33
19 306 EDIR LAFAIETE ALVES 0:43:46
20 309 ROBERTO CARLOS DE SOUSA 0:44:07
21 334 DANIEL HENRIQUE SOARES 0:45:16
22 320 JULIO GONÇALVES 0:49:11
23 331 RICARDO NOGUEIRA COELHO 0:49:47
24 310 ALISSON DOS REIS LACERDA 0:49:57
25 333 JOAO MARCOS DE LIMA DIAS 0:50:27
26 311 GILSON JOSE DE CARVALHO 0:51:25
27 302 HEBER QUEIROS ARAÚJO 0:53:09
28 323 PAULO CESAR FERREIRA 0:56:18
29 324 RODOLPHO OLIVEIRA GOMES 0:58:15
30 300 FÁBIO ZANOLI PINHEIRO 0:59:10
31 327 LEONARDO MORGADO 0:59:36

FEMININO A

0 Atleta Nome Tempo Total
1 403 PATRICIA RIBEIRO PEREIRA 0:42:41
2 408 NATHALIA DO VALLE 0:48:40
3 400 GRACIANE NAVES PEREIRA DA COSTA 0:48:55
4 407 IZADORA CARDOSO 0:50:17
5 401 KARLA MENDONÇA HONORATO 0:52:37
6 402 ISABELA PERES 0:59:11
7 405 NATHALIA AZEVEDO 0:59:34
8 406 GABRIELA OLIVEIRA LIMA 0:59:35

FEMININO B

0 Atleta Nome Tempo Total
1 508 GISELLE GONÇALVES GUIMARAES 0:42:38
2 520 VIVIAN DE FATIMA PAMPLONA SILVA 0:45:26
3 519 ERNESTINA APARECIDA CAIXETA 0:47:16
4 510 MARCIA CRISTINA DE SANTANA 0:47:31
5 501 VANESSA VERSIANI FERNANDES SANTOS 0:49:23
6 509 DANIELA CRISTINA AZEVEDO 0:49:55
7 516 THAISE CRISTINA DE MIRANDA 0:50:35
8 506 EDUARDA PAULA TORRES ARAUJO ALVES 0:50:38
9 505 KARLA CRISTINA SILVA 0:50:41
10 513 JUNICE MARIA PEREIRA 0:53:17
11 503 LÍLIA APARECIDA GOMES 0:53:38
12 500 LÍDIA MARA PEREIRA SILVA 0:53:40
13 515 MARIA CECILIA RAMOS MARQUES PIAU 0:54:20
14 523 EDILAINE GERALDA MARTINS 0:56:09
15 518 PAULIMARIA SOUZA GONÇALVES 0:56:20
16 522 NELVALANDIA JESUS DILVA 0:57:11
17 524 CRISTINA MATOS SILVA E DIAS 0:58:39
18 502 KARLA PIMENTA FARIA 0:59:12
19 514 CAROLINE SEIBT 0:59:29
20 511 CYNTHIA MORAIS 0:59:29
21 521 DEBORA CHRISTIANE SILVA 1:00:03
22 507 LILIANE MENDES DE ANDRADE VALADAO 1:03:52
23 504 ALINE CAIXETA 1:06:13

GERAL

0 Atleta Nome Categoria Tempo Total
1 317 EDSON DOS REIS RAFAEL MASCULINO C 0:28:23
2 318 CLEIDSON PEREIRA MASCULINO C 0:29:16
3 214 WENDERSON GOMES PEREIRA MASCULINO B 0:30:13
4 329 EDSON DA MOTA MAGALHAES MASCULINO C 0:31:31
5 321 CARLOS HUMBERTO NOGUEIRA MASCULINO C 0:31:41
6 212 DANIEL DE ASSIS SOUZA MASCULINO B 0:32:47
7 206 HEBERT GABRIEL SANTOS SILVA MASCULINO B 0:32:52
8 217 LUIS GUSTAVO MARTINS MASCULINO B 0:33:11
9 316 CLOVIS RODRIGUES NOGUEIRA MASCULINO C 0:34:42
10 103 VITOR ZAPE MASCULINO A 0:34:45
11 211 CLENIO GONCALVES PEREIRA MASCULINO B 0:34:49
12 312 JULIO CESAR FONSECA MASCULINO C 0:34:56
13 336 WILSON DOS SANTOS MASCULINO C 0:35:27
14 325 ROGERIO LUCAS DE OLIVEIRA MASCULINO C 0:35:35
15 332 FLAVIO ANDRÉ MASCULINO C 0:35:53
16 218 MATHEUS BARRA MASCULINO B 0:36:13
17 203 MARCELO ANDRADE TCHELO MASCULINO B 0:36:19
18 326 SEBASTIAO JOSE MOREIRA MASCULINO C 0:36:42
19 220 JOSE ESIO RIBEIRO DE SOUSA MASCULINO B 0:37:22
20 205 ANDRE FONTE BOA MASCULINO B 0:38:15
21 308 GERALDO GASPAR CASSIANO MASCULINO C 0:38:19
22 307 MAGNE MARCOS CAIXETA MASCULINO C 0:38:23
23 208 WALDER MARTINS FERREIRA FILHO MASCULINO B 0:38:29
24 303 JÚLIO CÉSAR DIAS MASCULINO C 0:38:34
25 210 BRENO AUGUSTO DE SOUSA TEIXEIRA MASCULINO B 0:38:36
26 305 DARCI MARQUES MASCULINO C 0:38:44
27 304 FRANCISCO SOUSA JUNIOR MASCULINO C 0:40:16
28 202 LUCAS MARQUES DE OLIVEIRA MASCULINO B 0:40:51
29 335 SERGIO HENRIQUE MASCULINO C 0:41:13
30 216 MARCELINO RODRIGUES DEL PANTA MASCULINO B 0:41:52
31 301 CRISTIANO ALZINO DA FONSECA MASCULINO C 0:41:52
32 201 EDUARDO CORRÊA DE ARAUJO MASCULINO B 0:42:29
33 508 GISELLE GONÇALVES GUIMARAES FEMININO B 0:42:38
34 403 PATRICIA RIBEIRO PEREIRA FEMININO A 0:42:41
35 200 PAULO SÉRGIO DOS SANTOS MASCULINO B 0:42:58
36 330 ANTONIO JOSE REIS MASCULINO C 0:43:33
37 306 EDIR LAFAIETE ALVES MASCULINO C 0:43:46
38 309 ROBERTO CARLOS DE SOUSA MASCULINO C 0:44:07
39 219 WESLEY DE SOUSA MASCULINO B 0:44:49
40 209 HERMANO ALMEIDA SIQUEIRA MASCULINO B 0:45:08
41 334 DANIEL HENRIQUE SOARES MASCULINO C 0:45:16
42 520 VIVIAN DE FATIMA PAMPLONA SILVA FEMININO B 0:45:26
43 213 LUCAS CAIXETA MASCULINO B 0:45:31
44 519 ERNESTINA APARECIDA CAIXETA FEMININO B 0:47:16
45 510 MARCIA CRISTINA DE SANTANA FEMININO B 0:47:31
46 215 ARTHUR DO VALLE RAMOS A. RESENDE MASCULINO B 0:48:21
47 408 NATHALIA DO VALLE FEMININO A 0:48:40
48 400 GRACIANE NAVES PEREIRA DA COSTA FEMININO A 0:48:55
49 320 JULIO GONÇALVES MASCULINO C 0:49:11
50 501 VANESSA VERSIANI FERNANDES SANTOS FEMININO B 0:49:23
51 331 RICARDO NOGUEIRA COELHO MASCULINO C 0:49:47
52 509 DANIELA CRISTINA AZEVEDO FEMININO B 0:49:55
53 310 ALISSON DOS REIS LACERDA MASCULINO C 0:49:57
54 407 IZADORA CARDOSO FEMININO A 0:50:17
55 333 JOAO MARCOS DE LIMA DIAS MASCULINO C 0:50:27
56 516 THAISE CRISTINA DE MIRANDA FEMININO B 0:50:35
57 506 EDUARDA PAULA TORRES ARAUJO ALVES FEMININO B 0:50:38
58 505 KARLA CRISTINA SILVA FEMININO B 0:50:41
59 311 GILSON JOSE DE CARVALHO MASCULINO C 0:51:25
60 401 KARLA MENDONÇA HONORATO FEMININO A 0:52:37
61 302 HEBER QUEIROS ARAÚJO MASCULINO C 0:53:09
62 513 JUNICE MARIA PEREIRA FEMININO B 0:53:17
63 503 LÍLIA APARECIDA GOMES FEMININO B 0:53:38
64 500 LÍDIA MARA PEREIRA SILVA FEMININO B 0:53:40
65 515 MARIA CECILIA RAMOS MARQUES PIAU FEMININO B 0:54:20
66 523 EDILAINE GERALDA MARTINS FEMININO B 0:56:09
67 323 PAULO CESAR FERREIRA MASCULINO C 0:56:18
68 518 PAULIMARIA SOUZA GONÇALVES FEMININO B 0:56:20
69 522 NELVALANDIA JESUS DILVA FEMININO B 0:57:11
70 324 RODOLPHO OLIVEIRA GOMES MASCULINO C 0:58:15
71 524 CRISTINA MATOS SILVA E DIAS FEMININO B 0:58:39
72 300 FÁBIO ZANOLI PINHEIRO MASCULINO C 0:59:10
73 402 ISABELA PERES FEMININO A 0:59:11
74 502 KARLA PIMENTA FARIA FEMININO B 0:59:12
75 514 CAROLINE SEIBT FEMININO B 0:59:29
76 511 CYNTHIA MORAIS FEMININO B 0:59:29
77 405 NATHALIA AZEVEDO FEMININO A 0:59:34
78 406 GABRIELA OLIVEIRA LIMA FEMININO A 0:59:35
79 327 LEONARDO MORGADO MASCULINO C 0:59:36
80 521 DEBORA CHRISTIANE SILVA FEMININO B 1:00:03
81 221 DOUGLAS AFRANIO MASCULINO B 1:03:51
82 507 LILIANE MENDES DE ANDRADE VALADAO FEMININO B 1:03:52
83 504 ALINE CAIXETA FEMININO B 1:06:13

Compartilhe

Deixe o seu comentário:

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *