Resultados 4ª etapa Copa Cemil de Ciclismo 2014

Foto: Bruno Cesar

Foto: Bruno Cesar

Categoria feminino

1º- Ana cláudia borges Martins-   Araxa

2º- Ana Paula silva mendes   –     patos de minas

3º- jane Fernandes vilela-         Uberlandia

Categoria junior

1º- Nicolas Rafael Machado – patrocínio

2º- Alexandro rabelo- patrocínio

Categoria sub 30

1º- Silomar Gonçalves s jr- Patos de Minas

2º- Flavio Fernando Amorim- Patos de Minas

3º- Rafael Queiroz ribeiro – Patrocinio

4º- Gleidson Rodrigues Araujo – Patos de Minas

5º- Wilson ferraz santos – Patrocinio

Categoria máster A

1º- Tiago Alves da silva- Serra do salitre

2º- Hudson Luidgi Antunes- Para de Minas

3º- Rodrigo Caetano Silva- Patos de Minas

4º- Silvio Otavio Neves amorim- patos de Minas

5º- Fernando Lourenço de Sousa

6º- Camilo Santos Guimaraes- Patrocinio

7º- Rafael inacio de oliveira- Uberlandia

8º- Jose Gonçalves dos santos- Patos de Minas

9º- Adenaldo Gonçalves- Paracatu

10º- Cassio Goldim Antunes- Uberlandia

11º- Rogerio Aparecido oliveira- Montes claro

12º-Marcio Jose de Moraes- patos de Minas

13º-Henrrique Amaro a de Noronha- patos de minas

14º- Anderson Resende- Para de Minas

15º- Leandro mendes Simas- Contagem

16º- Adao Mendes Braga- Patos de Minas

17º- Wanderson Gonçalves araujo- Patos de Minas

18º- Carlos Alves Fonseca- Patos de Minas

19º- Danilo carvalho- Patrocinio

Categoria Master B

1º- Alexandro Alves- Uberlandia

2º- Paulo Afonso A. Silva – Montes Claro

3º- Rogerio Dias Vieira- Patos de Minas

4º- Andre Luis Dias- Patos de Minas

5º- Ivo de Lima Dias- Patos de Minas

6º- Joao Eustaquio Pereira(pelezino)- Patos de Minas

7º- Frederico Oliveira Souza- Araguari

8º- Sebastiao Batista Amorim- Januaria

9º- Gilton Alves Vicente – Patos de Minas

10º- Ronival Caetano silva- Patos de Minas

11º- Cristiano Augusto Borges Forti- Uberlandia

12º- Norton Oliveira silva- Uberlandia

13º- Sebastiao Jose Moreira – Patos de Minas

14º- Romes jose Silva- Patos de Minas

Categoria Elite

1º- Halisson Ferreira- Patrocinio

2º- Jeovane Junior Oliveira- Uberlandia

3º- Geison Rabelo – Patrocinio

4º- Dheime Galvao Souza- Patos de Minas

5º- Fabiano Batista silva- Patrocinio

6º- Gilfredo Pinheiro Menezes- Porteirinha

Compartilhe

Deixe o seu comentário:

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *