Confira seu horário de largada no 10º Enduro de Regularidade do 15º BPM

Livre

Horário N. Nome Patrocinador
09:00  500 Daniel Fernades
09:01  501 Alexandre Antonio Pereira Campolino
09:02  502 Wender Charles Camilo
09:03  503 Thiago Oliveira Silva Sítio Bem-Te-Vi
09:04  504 matheus henrique lima costa Deus
09:05  505 Luciano Pit Stop PEDAL DA BAND
09:06  506 Luiz Antônio Matias
09:07  507 Renato Sorin
09:08  508 Geomar Lucas Alves
09:09  509 Vaninho da Costa Star Lanches
09:10  510 Kleverson de Lima
09:11  511 Denio Pinto Pedal da Band
09:12  512 Victor Viana Lopes
09:13  513 bruno cesar santos barbosa doces momentos bomboniere
09:14  514 Lucas Natan Lopes
09:15  515 Willer Borges Resende Garden Projetos Paisagisticos e Viveiro de Mudas.
09:16  516 paulo guilherme e sousa
09:17  517 andre alves rocha
09:18  518 joão vitor silva Gramado Transportes LTDA
09:19  519 Bruno Gonçalves Rocha Açomont
09:20  520 PEDRO ELIAS DOS REIS PNEUS UNIÃO/UNIÃO FARMA
09:21  521 Tiago Menezes e Silva
09:22  522 Pedro Paulo Braga
09:23  523 robson marques de sousa diniz pneus. cicle viana
09:24  524 Breno Sousa Central Eletrica Sousa
09:25  525 jose  gonçalves star bike
09:26  526 jeferson eugênio mendes
09:27  527 pierre eduardo boaventura silva
09:28  528 Luiz Antonio de Castro Junior Belas Artes comunicação Visual
09:29  529 Reginaldo Cardoso da Silva Belas Artes comunicação Visual
09:30  530 Marco Túlio Barcelos
09:31  531 Joao Paulo Star Bike
09:32  532 Selmir Lopes ORION SEGURANCA ELETRONICA
09:33  533 daniel caetano silva
09:34  534 lucio flavio Caixeta Rocha
09:35  535 Marco Tulio Ferreira Silva star bike/araujo contabilidade
09:36  536 Eduardo Marins de Camargos Teixeira
09:37  537 thalles antonio abadia de souza nenhum
09:38  538 Elizander Facebook
09:39  539  henrique amaro “coelho”  Cemil. Beba saude. Beba Cemil

Duplas PRO

Horário N. Nome completo Nome completo Patrocinadores
09:40 300 Jarbas Menezes Fábio Menezes Cemil Beba Saúde Beba Cemil
09:41 301 Gabriel Alves Freitas Matheus Caetano Mattos
09:42 302 Luiz Fernando Ferreira Tiburcio Lílian Rodrigues de Andrade
09:43 303 Giovane Rodrigues Braga Henrique Cury Viana EMPORIUM BOUTIQUE e Clinica Odontologica Henrique Cury Viana
09:44 304 Amarildo Cruz da Silva Joel Ferreira Silva nois mesmo
09:45 305 Joao Victor Batista de Queiroz Marques Leonardo Caixeta Dias
09:46 306 Bruno Garcia Freitas Matheus Alexander
09:47 307 Patrick Roberto Ribeiro Oliveira David Axê Olimpio Guimarães Irreverente, Protection Ocupacional, Protection Comercial
09:48 308 Breno Sousa Almir Soares Santa Rita E Central Eletrica Sousa
09:49 309 joão vitor amaral luis paulo de oliveira grafica visãõ
09:50 310 JOSIMAR HENRIQUE LOPES GUILHERME ALVES VIEIRA CEMIL
09:51 311 Arthur César Caixeta Vilaça vinicius carvalho quintino ribeiro
09:52 312 Julio Cesar Martins Silva Frank Lee Soares
09:53 313 Geraldo Eugênio Carvalho Vieira Júnior Gustavo de Magalhães Vieira Colégio CM
09:54 314 Cláudio Totó César Paisola Manteiga Roberval
09:55 315 RICARDO NOGUEIRA COELHO FABIO HENRIQUE AMORIM ORIGEM CORRETORA e LANTERCAR
09:56 316 eder adriano barbosa edson pacheco da silva cemil e auto escola minas
09:57 317 Marcos Tavares Benfica Murilo Fonseca Z Decorações
09:58 318 Higor Júnio Bemfica Gabriel de Paiva Cunha Botinas Pioneira
09:59 319 Carlos Rafael Rezende Machado de Deus Luiz Fernando de Castro Alves Patos Express  e Sevimol
10:00 320 Rafael Mendes Eugenio Argemiro Fernandes Vieira Junior Mecal Construções
10:01 321 Ana Paula Silva Mendes Adão Mendes Braga
10:02 322 Danilo Siqueira Pacheco Willian Santos Augusto Irreverente Boutique e Bar do Edinho
10:03 323 Iuri Scotton Leal igor Henrique Pereira Silva
10:04 324 Murilo Ribeiro Silva Caio Victor Silva Ferreira Labordent, Esfirraria Na Mesa, Tempore, Adrenalina Motos, Maria Bunita, Irrevente
10:05 325 Pedro Henrique de Bessa Cunha Thalisson Rodrigues Bobrão Retocar Pinturas e JL  alinhamento
10:06 326 Luis Antonio Jefferson Alves Estamparia Mega Silk / Cantina  da Nilza
10:07 327 Thiago Alves de Araujo Flávio Paula de Oliveira Supermercado Atual e Academia Movimento
10:08 328 Felipe Fonseca Frechiani Ricardo H. Bernardo de Mendonça
10:09 329 Paulo César Ferreira Hugo César Silvério
10:10 330 rodrigo araujo higor morais
10:11 331 erick junior santos caixeta leandro santos(lelé) doces momentos bomboniere
10:12 332 Marcelo Luiz da Cruz Fernando Henrique da Cruz Lojas Santa Cruz
10:13 333 Jeferson Felipe Marra Francisco  Farias da Silva Thieskão aluguel de maquinas, Prefeitura Municipal de Patrocinio – MG
10:14 334 welerson herinque fonseca silva Leandro souza de menezes
10:15 335 Daniela Rios Leandro Luiz dos Santos Daniela e Leandro
10:16 336 Henrique Nunes Guimarães Ariel de Oliveira Rocha
10:17 337 HELY CESAR TAVARES PACHECO GABRIEL TEIXEIRA DE LIMA
10:18 338 gabriel henrique vieira peres andre luis peres Althentic
10:19 339 vinicius peres diego Althentic
10:20 340 welker vitor fabio antonio
10:21 341 Samuel Amaral Cristiano Venâncio Urututau – Esportes de Aventura
10:22 342 Igor Sérgio Vieira Amauri César Urututau – Esportes de Aventura
10:23 343 Daniel Junio da Silva Marco Antonio Gonçalves Costa JL alinhamento e Retocar Pinturas
10:24 344 PAULO ROBERTO NETO AUGUSTO PAULO DA CRUZ NETO REAL CONFECÇÕES
10:25 345 lucas alves silva marcos vinicios jacinto
10:26 346 gabriel caixeta pereira vitor hugo gabriel
10:27 347 Brunno Gonçalves de Miranda Pedro Henrique Soares
10:28 348 Vinícius Dias Heleno Marques Grupo Setta

Duplas Iniciantes

Horário N. Nome completo Nome completo Patrocinadores
10:29 100 Tiago Rodrigues Medeiros Saul Rodrigues Medeiros Julio Medeiros Transportes
10:30 101 adiney araujo pacheco(caramujo) vinicius moreira de lima machado moto peças ze landim
10:31 102 Gabriel Araujo Ferreira Hélio Daniel Araujo Ferreira
10:32 103 Breno Augusto de Sousa Teixeira Marcelo Nogueira Londe DB
10:33 104 Thalita Adriana de Sousa Ferreira Aiandra Faria “PEDAL FEMININO”
10:34 105 Luiz Carlos de Oliveira Karla Crystina Rosa
10:35 106 João Victor Santos Paes Leme Jorge Eduardo Santos mercadinho São Benedito
10:36 107 Eli Pereira de Jesus Leonardo Silva Braz
10:37 108 VICTOR MUNDIM DE BARROS RAFAEL BICALHO DE BARROS VMB CONSULTORIA
10:38 109 Murilo Henrique Dias Borges Igor de Oliveira Matos
10:39 110 HEBER QUEIROZ ARAUJO GUSTAVO ALEXANDRE MACHADO ARAUJO Araújo Contábil
10:40 111 Thiago Magalhaes Enzio Justino Amaral
10:41 112 Guilherme Junio da Silva Vitor Barbosa
10:42 113 Willian Ribeiro Caixeta Everton Martiniano de Oliveira
10:43 114 Gustavo Nogueira Pacheco Hugo Vinicius
10:44 115 Joao Marcos Gomes da silva Luiz Fernando Justino e Silva transtucano
10:45 116 Luciana Cardoso Matheus Cardoso Toyopatos Imports
10:46 117 Gustavo Matheus Martins de Sousa Matheus Felipe Gonçalves Borges Nenhum
10:47 118 ygor vinicius santos Gabriel augusto da silva santos
10:48 119 Maykell Marques Pereira Jussara Veríssimo de Sá
10:49 120 Luan mendes Guimarães pedro henrique benfica Aguia segurança eltronica
10:50 121 hiago crystian carvalho barros marcelo pereira de andrade gomes Aguia segurança eltronica
10:51 122 Paulo Agusto Silva Danilo cesar Silva PrPO
10:52 123 Jean Flavio da Silva Marcos Vinicius Costa
10:53 124 Matheus Nacimento Dias Marcos emilio rodrigues da mota
10:54 125 Henrick Gabriel (Beibi cola) Meus Pais
10:55 126 Eduardo Murilo bike adventure
10:56 127 Jésus Vicente Ribeiro Leonardo Níkolas Ribeiro Armarium
10:57 128 bruno oliveira vitor jheison vitor da silva
10:58 129 libia nara de araujo klenio antonio de oliveira klenio fotografias
10:59 130 Arthur Franco Carvalho Hélio Bicalho Guimarães
11:00 131 Marcio Abdala Flavio Gil Instituto MAIO / Hospital Imaculada
11:01 132 walder martins ferreira filho Thiago Martins Ferreira Cunha Motoagra Baterias
11:02 133 Eduardo Ribeiro Soares Ulisses Ribeiro de Queiroz Neto Retocar pinturas e JL Alinhamento
11:03 134 Marcos Paulo de Paiva Gonçalves Tiago Henrique Costa Ita gás e agua
11:04 135 Romulo Rodrigues Silva Thiago Cesar Magalhaes Stockcar
11:05 136 João Pedro Gonçalves Carlos Augusto Braga
11:06 137 victor donisete rocha dias Fabricio Rocha de Oliveira
11:07 138 Álvaro Augusto de Faria Lobato Neusa Aparecida Ribeiro
11:08 139 Marcos Túlio de Alencar Pessoa Ciro Silvestre Caixeta Magalhães
11:09 140 Alcides Maurício Gomes Filho Felipe Costa Hooper
11:10 141 Edson veloso cury (Roska) Eduardo Soares Ribeiro(DUDOUS) Frutas colorado
11:11 142 pedro henrique da silva manoel filipe de oliveira magalhães drogaria são pedro
11:12 143 André Luiz Hipólito Borges Richard Hirth Patrocínio -MG
11:13 144 michael brayan de castro pedro alcantara lima
11:14 145 Victor Martins de Magalhães Felipe Augusto Magalhães Feira Eldorado
11:15 146 Augusto César Vital Alves Rafael da Fonseca Ribeiro
11:16 147 Rayane Carolline Silva Lucas Jose da Costa Burilar Bike
11:17 148 Daniel Bruxel Marcos Bruxel DB
11:18 149 JÚLIO CÉSAR DE OLIVEIRA IURY BORGES OLIVEIRA
11:19 150 Fabio Guedes Cezar Boreli Restaurante Boreli
11:20 151 Gabriel Emiliano Pereira Wender César Santos
11:21 152 Rafael Henrique Alves Pereira Igor Pedro Pereira Bueno
11:22 153 Alysson Silva-Kuririn Fran Sousa
11:23 154 VINICIUS DIOGENES MAIA SIMONE DIÓGENES RIBEIRO EQUIPE DIÓGENES
11:24 155 Rodrigo Xavier da Silva Rafael Silva Tavares
11:25 156 Cristian Paulo Pereira Barbosa Samuel Oliveira Reis
11:26 157 Vinicius Teodoro André Luis Chácara JB
11:27 158 Thiago Henrique David Gonçalves
11:28 159 Rodrigo Pereira Alves Lucas Pereira  Silva
11:29 160 Pedro Henrique Pinheiro Silva Walace Silva (Surim) Bike Adventure
11:30 161 Reinaldo Antonio da Silva Vanessa Helana Burilar Bike
11:31 162 DANIELE CRISTINA DE ARAUJO SOUZA THAYLOR HENRIQUE DE ANDRADE SOUZA
11:32 163 Bruno Zinato Carraro Douglas Machado de Lima Integrall
11:33 164 lucas henrique santos almeida luis augusto teixeira campos
11:34 165 Petronio dos Santos Machado Guilherme Martins Rodrigues GMR – Assistência Veterinária
11:35 166 Larissa Andrade Silva Carla Cristina Sousa JG Transportes LTDA
11:36 167 gabriel carlos queiroz victor queiroz cassemiro
11:37 168 ismael oliveira Othavio Mathues drogaria bittar
11:38 169 Aníbal Andrade Neto Fábio Antônio dos Santos Júnior
11:39 170 Julio Cesar Pereira Barbosa Rodrigo Caixeta da Cunha Bambu Transportes Ltda
11:40 171 paulo gabriel de queiros martins gabriel caixeta pereira
11:41 172 Gladston Gabriel da Silva Fabrício Luís Vieira Léo Marcos e Fabrício
11:42 173 Paulo Henrique Martins Rocha Valdir Junior de Santana Novo Varejão Simão
11:43 174 heraldo barreiros araujo de oliveira miguel henrique carbulante coimbra melo
11:44 175 Dandan Araujo Rafael Vicente
11:45 176 Marcelo de Andrade Genares Eduardo Vieira Caixeta
11:46 177 Cleuber Guilherme Gonçalves Camargos Guilherme Camargos Silva

Duplas PM

Horário N. Nome completo Nome completo Patrocinadores
11:47 180 Rhenys da Silva Cambraia Heleno Rodrigues de Lima
11:48 181 Vilmar da Silva Ferreira Guilherme Heráclito dos Santos
11:49 182 Joaquim Rodrigues Ramos Luis Carlos Pereira
11:50 183 Rosa Helena Maria Silva Araujo Mariana Aparecida Silva
11:51 184 Vinícius Morley R. Santana Gilmar Alves Xavier
11:52 185 Wesley de Sousa Kirck Antonio 2por2
11:53 186 Igor Sérgio Vieira Ion Araujo SantAnna Equipe Urututau Esportes de Aventura

Compartilhe

Comentários

2 Comentários para Confira seu horário de largada no 10º Enduro de Regularidade do 15º BPM

  1. Heber Contador disse:

    É uma vergonha perceber que 2 adultos com o condicionamento físico bom, estejam inscritos na categoria Duplas Iniciantes.. Os mapas são muito fáceis de serem interpretados, isso nao é desculpa.

  2. Hélio Daniel disse:

    Vcs vão colocar a classificação no site? estou curioso pra saber minha colocação, não teve como eu ir na entrega…

Deixe o seu comentário:

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *